13 х+8=47 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:25
    0
    13x + 8 = 47

    13x = 47 - 8

    13x = 39

    x = 39 / 13

    x = 3
  2. 10 апреля, 04:04
    0
    13 х=47-8

    13 х=39

    х=39:13

    х=3