Реши уравнения х-546=35+64 и х * (500:100) = 125

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:08
    0
    X-546=35+64 x * (500:100) = 125

    x=35+64 x=500:100

    x=99 x=5

    x=546+99 x=125:5

    x=645 x=25

    Ответ: 645 Ответ: 25