Найди значение выражения 83-3+10

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:08
    0
    83-3+10 = (83 + 10) - 3 = 93 - 3 = 90

    Ответ: 90.
  2. 22 января, 04:48
    0
    Ответ: 83-3+10=80+10=90.