Помогите сколько будет 123456789*н984325858

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:18
    0
    3 1/2 : 1/2=7/2:1/2=7/2*2/1=7 чашек емкость 1/2 литра потребуется, чтобы разлить 3 1/2 л воды