Слава и Нина вышли из дома в противоположных направлениях через 5 минут расстояние между ними стало 650 м Найди скорость Славы если нина Шла со скоростью 60 м в минуту

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:11
    0
    1) 60•5=300 (м) - расстояние которое прошла Нина

    2) 650-300=350 (м) - прошел слава всего

    3) 350:5=70 (м/мин)

    Ответ: Слав шел со скоростью 70 метров в минуту