В одной карточной игре одновременно могут играть 2; 3; 4; 5; 6 или8 человек Сколько карт должно быть минтмум чтобы при раздаче не оставплось осьатка

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:27
    0
    Вроде как 120

    120/8=15

    120/6=20

    120/5=24

    120/4=30

    120/3=40

    120/2=60