6-7 * (3-2 * (3-2 * (4-5))) нужен алгоритм решения

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:04
    0
    1) 4-5=-1

    2) - 2 * (-1) = 2

    3) 3-2=1

    4) - 2*1=-2

    5) 3 - (-2) = 5

    6) - 7*5=-35

    7) 6 - (-35) = 41

    Ответ: 41