18:2 (2+1) =

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:44
    0
    2+1=3

    18:2=9

    9*3=27

    Ответ: 27
  2. 26 февраля, 01:03
    0
    1) 2+1=3

    2) 18:2=9

    3) 9*3=27