62 - (116+х) : 5=34 сос

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:19
    0
    62-34 = (116+x) : 5

    28 = (116+x) : 5

    (116+x) = 28*5

    116+x=140

    x=140-116

    x=24