Помогите решить удобным способом:

198+399+167+226=

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:16
    0
    198+399=597+167=764+226=990
  2. 28 октября, 00:33
    0
    1) 167+399=566 2) 198+226=424

    3) 566+426=990