Реши уравнение 2400:x=2 a+21.000=100.000 y. 4=560.000 b-47.000=100.000

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:14
    0
    2400:x=2

    2x=2400

    x=2400:2

    x=1200

    a+21000=100000

    a=100000-21000

    a=79000

    4y=560000

    y=560000:4

    y=140000

    b-47000=100000

    b=100000+47000

    b=147000
  2. 7 февраля, 13:58
    0
    1) 2400:x = 2

    x = 2400:2

    x = 1200

    Ответ: 1200

    2) a+21.000=100.000

    a = 100.000-21.000

    a = 79.000

    3) y*4=560.000

    y = 560.000:4

    y = 140.000

    4) b-47.000=100.000

    b=100.000+47.000

    b=147.000

    Это не трудно))) Удачи в дальнейшем.