Самолет летит со скоростью 350 км в час на сколько меньше километров он пр

олетит за 4 часа, если его скорость уменьшиться на 50 км

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:50
    0
    350*4=1400 км пролетел в первом случае

    350-50=300 км/ч скорость во втором случае

    300*4=1200 км пролетел во втором случае

    1400-1200=200 км разница

    на 200 км