420-5 * (36+9) + 632:8 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:46
    0
    420-5*45+632:8

    420-5*45+79

    420-225+79

    Ответ: 274
  2. 6 марта, 12:15
    0
    420-5 * (36+9) + 632:8=274.

    1) 36+9=45.

    2) 45*5=225.

    3) 632:8=79.

    4) 420-225=195.

    5) 195+79=274.

    Ответ: 274.