Сколько процентов составляет 3/4 от 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:58
    0
    3/4 = 0,75 (для справки)

    1) x = 0,75*100/2 = 37,5%
  2. 16 августа, 00:01
    0
    2 - 100%

    3,4 (0,75) - х

    х=0,75*100/2=37,5