Сложите 1823 кг и 15 т 9 ц ответ выразить в килограммах

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:02
    0
    1823 кг=18 ц 23 кг

    15 т=150 ц

    18 ц+150 ц=168 ц

    168+9=177 ц

    177 ц+23 кг=177 ц23 кг (знаю это глупо)

    1 ц=100 кг

    177 ц = 17700 кг

    17700+23=17723 кг
  2. 13 января, 20:09
    0
    1823+15900=17723 кг)))