1) сколько сантиметров составляет 7/8 часть 4 м?2) сколько метров составляет 1/4 часть 2 км 160 м?3) сколько сантиметров составляет 3/8 часть 12 дм 8 см?4) сколько метров составляет 2/3 часть 3 км150 м?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:12
    0
    1) 4 м*7/8=3,5 м 3,5 м = 350 см

    2) 2160 м * 1/4 = 540 м

    3) 128*3/8=48 дм=480 см

    4) 3150 м * 2/3 = 2100 м