A=50 см

B=30 см

S=?

P=?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:43
    0
    Формулы площади (S) и периметра (P) прямоугольника:

    S = a*b; P = 2 * (a+b)

    S = 50*30=1500 см

    P = 2 * (50+30) = 160 см