Рабочий изготавливает за час не более 132 и не менее 125 деталей. Какого наибольшее и какого наименьшее число деталей, которые рабочий может изготовить за 8 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:49
    0
    1) 125*8=1000 (д) - мин. Кол-во за 8 ч

    2) 132*8=1056 (д) - мах. Кол-во за 8 ч

    Ответ: наибольшее кол-во деталей за 8 часов, наименьшее кол-во деталей за 8 часов.