2+5

2+2

1+1

0+3

и все это умножьте на 931 и разделить на 30 и позже скажите 4 часть

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:50
    0
    2+5*931:30=217 2+2*931:30=64 1+1*931:30=32 0+3*931:30=93