Ребят, как решить уравнение: 85: (14-3*а) = 17

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:46
    0
    14-3 а=17•85

    -3 а=1445-14

    -3 а=1431

    а=-477
  2. 1 октября, 03:52
    0
    А=3,=ето умножить

    и получается 85: (14-3,3) = 17