Как решить пример - 12 - (5+х) = 28

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:16
    0
    -12-5-х=28

    -х=28+5+12

    -х=45

    Х=-45
  2. 26 июля, 07:41
    0
    -12-5-x=28

    -17-x=28

    -x=28+17

    -x=45

    x=-45