Решить уровнение (558+x) - 52=746

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:02
    +1
    (558+х) - 52=746

    558+х-52-746=0

    х-240=0

    х=240
  2. 5 апреля, 17:48
    +4
    558+x-52=746

    558+x=746+52

    558+x=798

    x=798-558

    x=240