3/5, 7/6, 4/3, 5/3, Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:33
    0
    3/5 = 6

    7/6 = 1.16

    4/3 = 1.3

    5/3 = 1.6

    (если я правильно поняла что от меня требуется : D)