Реши деление с остатком

48/47 =, 9/10 =, 72/5 =, 36/17 =, 5/20 =, 100/3 =, 98/15 =,

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:17
    0
    48/47=1 и 1 остаток, 9/10=0 и 10 в остатке, 72/5=14 и 2 остаток, 36/17 = 2 и 2 остаток, 5/20 = 0 и 20 в остатке, 100/3 = 33 и 1 остаток, 98/15 = 6 и 8 остаток
  2. 25 января, 15:23
    0
    1. 48:47=1 (47*1=47)

    2.9:10=0.9 (1*9=9)

    3.72:5=2 (5*14=70)

    4.36:17=2 (17*2=34)

    5.5:20=0 (5*4=20)

    6.100:3=10 (3*30=90)

    7.98:15=8 (15*6=90)