17 ц 260 кг - 9 ц 380 кг = ?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:11
    0
    17 ц. 260 кг.-9 ц. 380 кг.=680 кг.

    17 ц.=1 700 кг.

    9 ц.=900 кг.

    1 700+260=1 960 кг.

    900+380=1 280 кг.

    1 960-1 280=680 кг.