1) 9,5x+2=5,7x-5,6

2) 2,9x+7,4=x+1,7

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:51
    0
    9,5x-5,7x=-5,6-2

    3,8x=-7,6

    x = - 7,6 / 3,8

    x = - 2

    2,9x-x = 1,7-7,4

    1,9x = - 5,7

    x = - 3
  2. 16 сентября, 11:24
    0
    9,5 х-5,7 х=-5,6-2

    3,8 х=-7,6

    Х=-2