Мастер 12 к ученик - ? к, на 9 меньше. во? раз

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:58
    0
    12-9 = 3 ученик

    12/3 = 4

    ответ в 4 раза
  2. 11 сентября, 10:31
    0
    12-9=3-ученик

    12:3=4-во столько раз