Найдите два числа когда их сумма равна 70 и один с них на 24 меньше за другой

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:44
    0
    X+24=y

    X+y=70

    X+x+24=70

    2x=46

    X=23

    Ответ: x=23
  2. 14 февраля, 05:06
    +1
    (70-24) : 2=46:2=23 первое число.

    23+24=47 второе число.