Ребят, как сокротить корень из 160

корень из 45?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:24
    0
    √160=√16*10=4√10

    √45=√9*5=3√5
  2. 13 октября, 20:23
    0
    Корень 160 = корень 40*4=2*корень 40