Катякупила 2 кг200 г моркови, огурцов на 900 г меньше чем моркови и капусту на 1 кг 400 г больше, чем огурцов. Сколько киллограммов и сколько граммов овощей купила Катя?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:11
    0
    Морковка: 2 200

    Огурец: 2 200 - 900 = 1 300

    Капуста: 1 300 + 1 400 = 2 700

    Всего: 2 200 + 1 300 + 2 700 = 6 200

    Ответ: 6 кг 200 гр