Поменяв числа местами или объединив их, вычисли так, как тебе кажется удобнее. 17+19+3=

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:10
    0
    17+3+19=39

    ease (изи)
  2. 13 октября, 23:20
    0
    17+3=20+19=39 мне кажется так легче решить))