Найдите НОК 42 и 105.588 и 252. 680 И 612

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:19
    0
    42=7*3*2

    105=7*3*5

    НОК (210)

    588=3*4*7*7

    252=3*3*4*7

    НОК (1764)

    680=4*2*5*17

    612=4*3*3*17

    НОК (6120)