Уравнение. 2 (11x-5) - 17x равно 56

(равно буквами потому что не нашла на кл.)

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:19
    0
    22 х-10-17 х=59

    22 х-17 х=59+10

    5 х=69

    х=69:5

    х=13.8
  2. 27 октября, 21:46
    0
    Если я не тупой, то

    2 (11x-5) - 17x=56

    22x-10-17x=56

    5x=56-10

    5x=46

    X=46:5

    X=9.2