Вычисли удобным способом. 14 * (5 * 8), 37 * (2 * 5), 45 * (2 * 7), 13 * (4 * 10).

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:53
    0
    1. 5*8=40 14*40=560

    2. 2*5=10 37*10=370

    3. 2*7=14 45*14=630

    4. 4*10=40 13*40=520
  2. 24 сентября, 18:22
    0
    1) 5*8 = 40 40 * 14 = 560

    2) 2*5 = 10 10 * 37 = 370

    3) 2 * 7 = 14 45 * 14 = 630

    4) 4 * 10 = 40 40 * 13 = 520