Как решить этот пример - 302,64+592,53 + (-760,39) + 916,72

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:49
    0
    1) - 302,64+592,53 = 289,89

    2) 289,89 + (-760,39) = - 470,5

    3) - 470,5+916,72 = 446,22

    Вроде так