Купили стакан сметаны и пачку масла. масса сметаны150 г, а масло тяжелее сметаны на 50 г. Найди массу покупки

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:26
    0
    1) 150+50=200 (гр) - масса масла

    2) 150+200=350 (гр) - масса покупки

    Ответ: 350 грамм масса покупки