Вычисли 122 x 5 + 408 x 2

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:31
    0
    1) 122*5=610

    2) 408*2=816

    3) 610+816=1426

    Ответ 1426
  2. 6 октября, 06:35
    0
    1) 122 х5=610

    2) 408 х2=816

    3) 610+816=1426