Решите уравнение 1) 100+x=500:2 2) х-348=32*4 3) 125-х=72:3

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:53
    0
    1) 100+х=250

    х=250-100

    х=150

    2) х-348=136

    х=136+348=484

    3) 125-х=24

    х=125-24

    х=101