В школьную столовую привезли рис, 6 дней расходовали по 4 кг 500 г риса в день сколько килограммов риса привезли если осталось 32 кг

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:35
    0
    1) 4 кг500 гр*6=27 кг

    2) 27+32=59 кг привезли
  2. 9 февраля, 04:29
    0
    59 кг ... 4.5*6=27+32