Два примера первый 21 х+45=17+14 х второй 13 х+70=2 х+15

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:46
    0
    21 х-14 х=17-45

    7 х=-28

    Х=-4

    13 х-2 х=15-70

    11 х=-55

    Х=-5