168 ч выразить в мин

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:07
    0
    1 ч = 60 мин

    168 ч = 168 · 60 = 10 080 мин
  2. 10 декабря, 17:09
    0
    168 * 60 = 10080 минут

    168 часов = 10080 минут