Реш примеры по действиям. (27+19) •7•100-9387 = ... (87400-8500) : 10-436 = ... 84890+346555-25000 = ... 700200 - (450651-47009) = ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:43
    0
    1) (27 + 19) * 7*100-9387=12813

    1) 27+19=46

    2) 46*7=222

    3) 222*100=22200

    4) 22200-9387=12813

    2. (87400-8500) : 10-436=

    1) 87400-8500=78900

    2) 78900:10=7890

    3) 7890-436=7454

    3.