8 - (3 7/15 - 1 1/15)

P. S / - Риска дробу

+6
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:03
    +7
    8 - (3 7/15 - 1 1/15) = 8 - 2 6/15 = 5 9/15 = 5 3/5
  2. 31 марта, 11:16
    +12
    3 7/15 - 1 1/15 = 2 2/5

    8 - 2 2/5 = 28/5 или же 5 3/5