738*25*4 = используя свойства действий

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:39
    0
    738*25*4=18450*4=73800
  2. 20 сентября, 16:21
    -2
    1) 25*4 = 100

    2) 738*100 = 73800

    В: 73800