Выполните умножение 1) 2 целых 3/5 умножить на 1 целую 9/26

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:31
    -1
    2 3/5 = 13/5

    1 9/26 = 35/26

    13/5*35/26=3 1/2
  2. 22 марта, 06:53
    -1
    2 3/5 * 1 9/26

    13/5 * 35/26

    7/2 = 3,5

    Ответ 3,5