Помогите решить 3 (x+2) + x=6+4x

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:07
    0
    3x+6+x=6+4x

    3x+x-4x=6-6

    0=0
  2. 25 июля, 19:34
    0
    3 х+6+х=6+4 х

    4 х+6=6+4 х

    4 х-4 х=6-6

    0 х=0

    у этого уравнения нет решений оно неправильное