Реши уравнение 95,47 - (х + 18,38) = 27,19

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:23
    0
    95,47 - (х+18,38) = 27,19

    х+18,38=95,47-27,19

    х+18,38=68,28

    х=68,28-18,38

    х=49,90

    проверка

    95,47 - (49,90+18,38) = 27,19

    27,19=27,19
  2. 5 февраля, 07:16
    0
    95,47 - (х + 18,38) = 27,19

    95,47 - 18,38 = х