Решите уравнение:

3/4x=1

23/20y=1

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:25
    0
    3/4 х = 1

    х = 1 : 3/4 = 4/3 = 1 1/3

    23/20 у=1

    у = 1: 23/20 = 20/23