Найдите значение выражения:

(-2) + (-1) - (-14) + 7,6

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:40
    0
    Это очень просто

    (-2) + (-1) - (-14) + 7,6=-3+14+7,6=-11+7,6=-3,4

    Ответ: - 3,4