Помогите решить пример

(27-19) * 4+18:3 + (8+27) : 5-17

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:28
    0
    Ответ 20. Всегда первым делается умножение и деление.
  2. 8 июля, 03:43
    0
    1) 27-19=8

    2) 27+8=35

    3) 8•4=32

    4) 18:3=6

    5) 32+6=38

    6) 38+35=73

    кароче будет 20